Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Создать сайт, создание сайта интернет-магазина, создать лендинг  


 Разработка сайта Анализ прямых конкурентов, структуризация проекта, создание и верстка дизайна, адаптация для мобильных устройств. Включает в себя: • Домен сайта в зонах RU, РФ, SU, COM. RU, COM и остальные • Простая система управления сайтом CMS. Для самостоятельного (без привлечения web-специалистов) редактирования содержанием сайта • Надежный хостинг. Современные сервера. Стабильная работа, быстрый доступ к сайту и полная сохранность информации. • SSL-сертификат. Подтверждающий, что сайт проверен и безопасен для платежей и других действий. Контент Грамотный коперайт текста для проекта и продуктов. Наполнение товарами, автоматизация. • Наполнение до 5 страниц (предоставленых материалом Заказчика) • Натолнение товарами до 20 позиций Дизайн На выбор из готовых решений. Подбор по тематикам. Индивидуальный дизайн по желанию. SEO Оптимизация под поисковые системы.


Адрес сайта: http://flixe.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта flixe.ru


Просмотров сайта: 122

Дата добавления сайта: 2020-03-19 11:43:30





Популярные сайты:



Продажа спортивных костюмов СССР и Россия. Доставка по РФ: В нашем интернет магазине можно приобрести спортивные костюмы с символикой СССР и России. Хорошее качество и красивый дизайн. Также есть в продаже кроссовки Eksis. Доставка по России до пункта выдачи


Быстрое SEO продвижение вашего сайта в Гугле: Поисковая оптимизация - самый дешевый способ привлечения целевых посетителей на свой сайт. Мы подбираем запросы, по которым потенциальные клиенты ищут наши товары или услуги.


Праздник в стиле кантри!: Рецепт успеха, как обычно прост - музыканты берут песни, которые уже всем надоели повторами по радио и телевизору! Нестандартным аранжировкам подвергаются классические рок - хиты и поп-шлягеры...


В магазине mebclick.ru большой ассортимент мягкой и корпусной мебели: B Mebclik вы найдете все, что только можете себе представить, и даже немного больше! Мы предлагаем широкий ассортимент моделей, цветов и фактур для воплощения самых необычных идей.


Garage.Vologda.Dislin.Ru: продажа гаража в Вологде. Информация на сайте: Вы хотите приобрести гараж? Мы Вам с радостью поможем. Предлагаем Вашему вниманию портал Garage.Vologda.Dislin.Ru - объявления о продаже и покупке гаражей в городе Вологда. На нашем сайте можно купить


Экологическая фирма ОЛДИ: ООО Экологическая фирма ОЛДИ - оказывает широкий спектр услуг в области экологической безопасности предприятия. Наши специалисты успешно осуществляют полное сопровождение предприятий: разработка экологических проектов (ПНООЛР, ПДВ, НДС, СЗЗ, ЗСО


Центр Акушерства и Гинекологии в Филевском Парке: Широкий спектр услуг для женского здоровья: гинекологи, акушеры, эндокринологи, стоматологи, УЗИ всех органов и систем, анализы любой сложности. Врачи высших категорий. Работаем без очередей!


Производство промо одежды, нанесение логотипа для рекламных акций: Юнитоп осуществляет пошив промо одежды, промо формы с фирменной символикой и нанесением логотипа. Это промо платье, форма стендиста или хостесс, промо жилет, одежда промоутера. Оперативное нанесение фирменной символики.


Центр комплексного содействия. Риэлторские и юридические услуги: Центр Комплексного Содействия - Ваш надёжный партнёр и помощник в сфере недвижимости. Мы рады предложить вам широкий спектр услуг по операциям с жилой, коммерческой и загородной недвижимостью по самым выгодным ценам.


Стольный-магазин особых подарков: Продажа, покупка, оценка антиквариата и предметов искусства. Купить в Екатеринбурге иконы, антикварные книги, живопись и графику, коллекционные предметы интерьера, винтажные и ювелирные украшения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.