Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


КаДОбр.рф - каталог дополнительного образования Санкт-Петербурга  


 КаДОбр.рф - первый в Санкт-Петербурге профессиональный интернет-ресурс о дополнительном образовании, призванный облегчить поиск образовательных учреждений и увлечений по Вашим требованиям. Отличительной особенностью ресурса является специально разработанный РЕЙТИНГ, отражающий реальную экспертизу и профессионализм образовательных организаций города и области. Мы не просто агрегируем информацию, мы непосредственно взаимодействуем с организациями и знакомы с каждой из них лично. Спорт, творчество, искусство, наука, хобби - у нас Вы сможете найти как временное увлечение, так и дело всей жизни для себя и своего ребенка.


Адрес сайта: http://www.kadobr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kadobr.ru


Просмотров сайта: 122

Дата добавления сайта: 2020-03-31 22:38:01





Популярные сайты:



Саженцы от питомника, морозостойкие сорта гост, доставка по россии: Питомник плодовых растений. Продажа саженцев морозостойких и привитых плодовых деревьев, с доставкой по России почтой. Гарантия на пересылку посадочного материала. Нам доверяют садоводы нашей страны!


Авторские туры в Италию: Представляем Вашему вниманию авторский тур в Италию "Совершенная Тоскана» на 8 дней/7 ночей. Ведь Тоскана - настоящий рай для путешественников и идеальное место для любителей вкусной еды.


Услуга перевода на английский метро Тульская: БЮРО ПЕРЕВОДОВ работает с 1997 года и является профессиональным переводческим агентством, предоставляющим полный комплекс услуг относительно устного и письменного перевода, коррекции, редактирования, нотариального заверения. Также БЮРО ПЕРЕВОДОВ пред


Комплексные Интерьерные решения - Магазин белорусской мебели Anrex: Корпусная мебель высоко качества по доступным ценам от фабрики "АНРЭКС" для спальни, гостиной, прихожей, молодежной комнаты, и не только.


Купить медицинскую справку в Краснодаре: Купить медсправку в Краснодаре. Если вы ищите и не знаете где купить медсправку в Красснодаре? Наша компания предлагает Вам оперативно оформить нужную медсправку со всеми печатями и нужной Вам датой.


Ваш персональный раб - искусственный интеллект: Все новости от искусственного интеллекта. Тайны мира, космос, разгадки древних цивилизаций. Будущее планеты Земля. Секреты современной истории. Наука и техника. Аномальные явления


Ювелирная бижутерия оптом, бижута - lola rose jewellery wholesaler: Ювелирная бижутерия оптом. We are professional large scale wholesaler of costume jewellery (bijouterie), gold, rhodium and sterling silver jewelry.


На сайте библиотеки книг скачать бесплатно Маринин Эрнест: Электронный архив книг. Загрузить книги бесплатно. На сайте перед вами откроется бесплатный доступ к большому выбору книг, где будет возможность бесплатно загрузить книги или же ознакомится прямо с


Плагины для Cinema 4d. 3d модели DAZ Studio...: Плагины для Cinema 4d. 3d модели DAZ Studio, готовые шаблоны для After Effects, можно найти на нашем ресурсе.


Amplexus - блог о психологии и саморазвитии: Выкладываем каждую неделю статьи по психологии и саморазвитию. Также доступна запись на онлайн консультацию к психологу - для этого свяжитесь с нами по форме обратной связи или напишите на почту.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.