Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Вондеркидз - знания для родителей о том, как воспитать успешных детей  


 Задача проекта Вондеркидз — помочь родителям найти простые и понятные ответы на важные вопросы. Мы создаём образовательные курсы для построения фундамента здоровой личности ребёнка: – Безопасность детей офлайн и онлайн – Финансовая грамотность – Зависимости – Половое воспитание Авторы курсов - эксперты НИУ ВШЭ, МГУ, РЭУ им. Плеханова, а так же члены Европейской Ассоциации Психотерапии и Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги.


Адрес сайта: http://wonderkidz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта wonderkidz.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2020-07-01 21:12:59





Популярные сайты:



Ателье по пошыву и изготовлению бескаркасной мебели: Бескаркасная мебель это тренд. Вы можете лежать, сидеть, расслабляться в кресле-мешке. В наши дни их можно увидеть в кафе, спортклубах, салонах красоты, кинотеатрах. . Мы предлагаем в наличии и под заказ кресла любых размеров и цветов.


Услуги клининговой компании VIP-Клининг: Предлагаем широкий спектр услуг частным и корпоративным клиентам. Наши специалисты проведут комплексную уборку в вашем помещении, итогом которой станет ухоженный, сверкающий чистотой интерьер


Готовые сайты по низким ценам: Мы разрабатываем сайты и CRM системы, многие клиенты бросают свои проекты. Поэтому такие проекты мы продаем. Новые заказы в данный момент не привлекаем.


Удаление неприятных запахов. Озонирование квартир и автомобилей: Удаление любых запахов из квартиры. Очистка прокуренной квартиры от запаха табака и сигарет. Удаление запаха гари и дыма после пожара. Запах прежних жильцов, животных, старый запах. Озонирование


Лакировка мебели. Изделия на заказ.: Мы занимаемся производством эксклюзивных, элитных дверей, кухонь, лестниц, стеновых и потолочных панелей, деревянных работ широкого профиля, а так же других предметов интерьера по индивидуальному зака


ООО Правовой Центр: Юридические услуги, услуги адвоката, юридическое сопровождение бизнеса, взыскание долгов, защита прав потребителей, жилищные споры, земельные споры, семейные споры, наследство, страховые споры, трудовые споры, регистрация предприятий.


Вывод из запоя на дому в Москве наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Гипсовые 3d панели 500*500 мм от 200р/шт. От производителя: Гипсовые 3d панели 500*500 мм от 200р/шт. От производителя. Мы изготовляем и продаём гипсовые 3d панели. Сделанные из чистого гипса, наши панели не нарушат внутренней экологии помещения, а при правильном исполнении улучшат его эстетику.


Организация экспорта в Казахстан, Беларусь и другие страны ЕАЭС: ООО Данэкс организует экспортные поставки товаров и оборудования промышленного назначения в Казахстан, Беларусь и другие страны ЕАЭС с 2011 года. Экспорт от склада поставщика до склада клиента.


Безрисковый Авто-Заработок Криптовалют: МЫ ЗНАЕМ, КАК УВЕЛИЧИТЬ ВАШ ДОХОД НА КРИПТОВАЛЮТАХ. Автоматизированная торговля на криптовалютных биржах. 14 дней БЕСПЛАТНО. Пошаговая инструкция для автоматического заработка криптовалют!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.