Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Саратов Клининг Сервис  


 Клининг, Уборка после ремонта или завершения строительства. Профессиональная уборка офисов любой площади. Комплексное обслуживание предприятий (уборка помещений, дворовых территорий, инжиниринг). Мойка окон, остекления, витрин, фасадов любых форматов; Химчистка мягкой мебели, ковров, ковровых покрытий Уборка домов и коттеджей. Обработка поверхностей (механизированная чистка пола, очистка межплиточных швов, стен, потолков, труднодоступных мест, нанесение защитных покрытий); Уборка территории; Мойка помещений различного назначения; Поддержание эксплуатационных показателей помещений; Работы по техническому обслуживанию зданий, сооружений и содержанию территории.


Адрес сайта: http://clean64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта clean64.ru


Просмотров сайта: 127

Дата добавления сайта: 2020-07-04 14:06:00





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Балашихе - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Балашихе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Балашихе по низкой цене!


Clean Life - у Вас есть много причин не убираться, например Мы!: Все виды клининговых услуг, в любых жилых и не жилых помещениях. Начиная от разовых Генеральных уборок и уборок После ремонта, заканчивая на постоянной основе поддерживающие уборки.


Розничная продажа итальянской пряжи на бобинах: Наш магазин предлагает большой ассортимент стоковой итальянской пряжи (различного состава и толщины нити)на бобинах от знаменитых итальянских фабрик, что гарантирует отличное соотношение цена-качество


Рубка срубов. Возрождение старины: Срубы. Канадская, норвежская, русская рубка Строительство коттеджей, домов, бань. Постоянные скидки. Скидки пенсионерам. Сибирский кедр, лиственница, сосна, ель. Касество!!!


У нас есть всё для трюковых самокатов: Магазин TheRider - Продаем трюковые самокаты и запчасти к ним.


Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни: Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни. Миссия компании: Обеспечить потребителя качественным во всех отношениях продуктом ( вкус, цена, необходимый объем).


Производитель мешков для мусора B2BTARA: Оптовая продажа оптом упаковочных материалов с доставкой по России и СНГ. Мешки мусорные всех видов, скотч, стрейч, бухали, губки для посуды, мешки полипропиленовые. Работает с НДС и без ндс.


Белый Маг. Решаю проблемы в разных сферах жизнедеятельности!: Здравствуйте! Уже много лет я занимаюсь изучением эзотерики во всех ее областях. Я готова не только решить Ваши проблемы, но и поделиться знаниями как это сделать самим. С уважением, Тузовская Инна


SuperNova – это браузерная онлайн стратегия: SuperNova – это браузерная онлайн стратегия, события которой разворачиваются в бескрайнем космосе. - Строй фабрики и добывай ресурсы. - Развивай науку и совершенствуй свой флот. - Исследуй новое пространство и захватывай новые миры.


Взять теплицы в городе Электросталь по низкой стоимости.: Наша компания предоставляет теплицы и поликарбонат в г. Павловский Посад по самым выгодным ценам. Так же Вы можете приобрести у нас поликарбонат под любые нужды или заказать изготовление конструкций и


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.