Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг  


 ГК "Валенсия" находится в исторической части города Пенза, рядом зоопарк, городской парк отдыха. Остановки общественного транспорта и магазины расположены в шаговой доступности. Своим гостям мы предоставляем номера для проживания категории: "Стандарт", "Комфорт", "Люкс". Все номера оснащены кабельным ТВ, холодильником, кондиционером, имеется Wi-Fi. На первом этаже нашего здания находится кафе, в котором можно вкусно покушать или просто уютно посидеть за чашечкой вкусного кофе. Оплата за оказанные услуги принимается наличными, по карте, безналичными расчетами. Документы подтверждающие проживание выдаются в полном объеме в соответствии с требованиями Законодательства.


Адрес сайта: http://valensiya-gk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта valensiya-gk.ru


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2020-08-06 10:43:39





Популярные сайты:



Продажа пробиотиков и метабиотиков. Флористин плюс, Флористин лакто: Пробиотики и метабиотики, содержат живые активные бактерии и бактериальные метаболиты–вещества, формирующие комфортную кишечную среду, оказывающие позитивное воздействие на работу клеток организма


Топкадастр-все виды кадастровых работ быстро и по низким ценам!: С удовольствием выполним для Вас кадастровые работы всех видов:межевание, техплан, вынос в натуру, топосъемка и т. д. Выгодные цены+акции=наше преимущество! Звоните, бесплатно проконсультируем.


Читай-квартира читай, а не то пожалеешь!: Не читать в настоящее время – это как курить: немодно, попахивает дурновкусием и вредно для здоровья.


Изготовление металлоконструкций под ключ. 4х ступенчатый ОТК.: Изготовление, проектирование и монтаж металлоконструкций в Краснодаре и регионах любой сложности!


Детский центр от А до Я.: Консультирование по вопросам открытия детских клубов, детских садов и образовательных центров. Юридические и правовые основы работы детских учреждений. Как открыть детский клуб. Как открыть частный детский сад. Как открыть образовательный центр.


Красная икра в Сочи: Красная икра и морепродукты высшего качества с берегов Камчатки. В нашем магазине вы можете приобрести красную икру рыбы кеты, рыбы кижуч премиум класса.


Заказывайте на сайте gallery-fashion.ru верхнюю одежду: Gallery-fashion- это удобная, качественная и стильная одежда от производителя. Это быстрый пошив требуемых Вами изделий. Это быстрый сервис доставки и работы с клиентами. Любители ли вы красивую и сти


Купить квартиру, комнату, офис, коттедж в Екатеринбурге и области: Агентство недвижимости Рио-Люкс Екатеринбург оказывает клиентам услуги по аренде, продаже, покупке и ипотеке жилой, не жилой и коммерческой недвижимости. Агентство недвижимости осуществляет следующие


Интернет-Магазин Дженериков: Существует ряд причин, из-за которых у мужчин может быть снижена потенция, что в итоге негативно влияет на интимные отношения, или же вовсе их разрушает. Помимо этого начинает портиться самооценка. Так вот – это можно исправить!


Мебель в спальню Комфорт тел. +7(863)221-23-04: Каждый из нас проводит в среднем треть своей жизни во сне. Я не открою для вас Европы, если скажу, что кроме сна очень важен и отдых, когда человек может просто расслабится. Но в наше время, когда все


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.