Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт холодильников, стиральных машин, посудомоечных машин  


 Качественный ремонт специалистами бытовой техники с выездом на дом или офис (холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, кондиционеры и пр.). Ремонтируем любые модели и марки бытовой техники. Опыт работы, приемлемые цены. Выезд специалиста и диагностика бесплатно, в случае ремонта нашим специалистом. Оригинальные запчасти, проверенных производителей. Выполнение ремонта любой сложности. Качественный и современный инструмент.


Адрес сайта: http://fenixremont.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fenixremont.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2020-09-16 12:42:19





Популярные сайты:



Производство модульных объектов автомойки бургерные барбершопы аптеки: Атомстроймодуль является застройщиком, производит для ип и ооо модульные автомойки, автосервисы, пекарни, кафе, остановки, бургерные, барбершопы, киоски и т. п. , включая системы бизнес-процессов, франшиз оснащение месторождений


Продажа котлов и радиаторов для отопления KENTATSU FURST: Тепло-Онлайн. Продажа инновационных котлов и радиаторов для отопления KENTATSU FURST с доставкой по РФ. Организация "Тепло-Онлайн" является официальным дилером по продаже отопительного оборудования KENTATSU FURST.


Изготовление шкафов-купе на заказ: Производим шкафы-купе любых конструкций. С радостью примем участие в выборе цвета, наполнения, материала, декора планируемого изделия. Замерим! Изготовим! Доставим! Соберем!


Кулинарный блог с классическими пошаговыми рецептами с фото: Лучший кулинарный блог классических рецептов в домашних условиях. На нашем сайте Вы найдете пошаговые рецепты с фото салатов, выпечки, первых и вторых блюд. Познаете много полезного для кухни и семьи.


замена кондиционера: Холод Сервис - ремонт холодильников на дому Нижний Новгород Продажа монтаж обслуживание кондиционеров, холодильник, оборудование, холодильный, Нижний Новгород, Я обладаю 20-ти летним опытом работы и о


Пансионат Колхида Абхазия: Одно из мест для отдыха в Гагре – отель-пансионат «Колхида». Благодаря ремонтным работам и совершенствованию инфраструктуры, здесь создан современный уровень комфорта.


BRAZERS - Творческая медиа студия во Владимире: Медиа студия “Brazers” - Профессиональная студия звукозаписи. (Запись песен, сведение, видеосъемка клипов, минусовки на заказ) - Обучение вокалу - Обучение игре на гитаре ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!


Купите гибкий кирпич на сетке по лучшей цене с доставкой на дом!: На нашем сайте Вы може заказать отделочные материалы со скидкой от 10-20% и доставкой на дом! Предлагаем:гибкий кирпич на сетке для фасада зданий, гибкий камень для внутренней отделки стен. Звоните!


Заправка картриджей, Ремонт принтеров, мониторов, компьютеров: Торгово-сервисный центр "Ваш Сервис" оказывает услуги по заправке и восстановлению картриджей, ремонту принтеров, компьютеров, мониторов, ноутбуков в городе Омске. Продажа расходных материалов . Выезд к клиенту бесплатный!!!


ООО ИнЖилСтрой: замена радиаторов отопления в Орле. Подробнее на сайте: ИнЖилСтрой - проектирование, монтаж, обслуживание инженерных систем в г. Орел. Мы осуществляем следующие строительно-монтажные работы: монтаж систем теплоснабжения, канализации и водоснабжения, замена


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.