Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Лидер — это обыкновенный человек с необыкновенной решимостью  


 На этом сайте вы найдете полезные статьи о том как подобрать грамотный персонал в свою команду, как стать самым крутым руководителем, что такое - быть лидером, и как выглядит здоровая атмосфера в трудовом коллективе. Получите ответы эксперта, сможете пройти онлайн-тесты и увидите целую библиотеку по теме.


Адрес сайта: http://business-boss.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта business-boss.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2020-11-18 14:08:22





Популярные сайты:



Здесь начались похороны СССР. Как у вас сегодня дела, ребята?: Никакой фантастики и пропаганды – только реальная жизнь в сибирской "Волости" под названием Кузбасс. Все о политике, экономике, а также о катаклизмах в социальная сфере промышленного региона.


Секс шоп в Волгограде - эротические капли лично в руки. Интим магазин Волго: Секс шоп в Волгограде - интим магазин с доставкой товара на дом, лично в руки, до пункта выдачи или до почтового отделения по Волгограда и Волгоградской области. Тысячи всевозможных секс игрушек и сре


Steel Eagles лучший клан World of Tanks, моды, бои, поддержка соклановцев: Обязательно: установка Raid Call, стата 51+ общая, иметь 2 топ техники 10лвл + 8 и 6 для рот боев! КПД 1000. Обязательные ротные бои по (пн, ср, пт) тех кто в эти дни онлайн! 3 раза непосещение ротных


Профессиональное обучение Барменов, Бариста и Официантов: Наша школа занимается профессиональным обучением Барменов, Бариста и Официантов в Москве. Наше обучение проходит под руководством профессионалов своего дела с большом опытом работы в этой индустрии.


Концерн «Индустриальные решения»: ООО Концерн «Индустриальные решения» является инжиниринговой компанией, в области металлообработки, которая создана для продвижения и внедрения на рынке современных инновационных российских технологий и изобретений.


Юридическое сопровождение бизнеса, договорная работа, судебная защита: Высококвалифицированные юристы с опытом работы в корпоративной сфере и сфере консалта с большим удовольствием окажут правовую поддержку организациям и гражданам по всем направлениям права. Профессионально, качественно, быстро.


Казанское турне: Экскурсии Казань: Казанское турне познакомит вас со всеми достопримечательностями Казани. В нашем арсенале: обзорная экскурсия по Казани, вечерняя Казань, казанский кремль, Свияжск, Раифа и Храм всех религий и др


Отдых в Абхазии: Парк отель Амза это курортный центр по принципу комплексного отдыха на Черноморском побережье, с насыщенным досугом и незабываемым комфортом.


Осуществляем доставку/закупку груза из Китая в любую точку России: Доставка из Китая -короткие сроки доставки -гарантия целостности товара -принимаем заказы любой сложности -работаем со всеми аукционами и ИМ Китая -поиск товара/поставщика


Пансионат "Литфонд" Абхазия.: Для тех, кто на отдыхе в Абхазии решил остановиться в Пицунде, стоит обратить внимание на пансионат Литфонд. Он предложит не только комфортные условия размещения, но и собственный парк.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.