Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Бесплатные консультации. Перевозка лежачих больных  


 Medcors (МедКорс)- перевозка лежачих больных, маломобильных и пожилых людей, инвалидов-колясочников и с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Комфортабельные автомобили и профессиональный доброжельный экипаж. Перевозка "от кровати до кровати" на санитарном автомобиле без бригады врачей: из дома в больницу, в пансионат для пожилых, из дома на госпитализацию, в аэропорт, ж/д вокзал с посадкой вагон. Мы работаем по г. Москве, МО, городам России и странам СНГ. Консультируем бесплатно родных и близких по уходу за больным, дадим рекомендации по обустройству места. Поможем оформить бесплатную реабилитацию после инсульта. Звоните! Всегда рады помочь!


Адрес сайта: http://www.medcors.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.medcors.ru


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2020-12-09 17:59:10





Популярные сайты:



Гостевой дом Визит и Отель Еврономер, всегда рады Вас видеть!: Гостиница "Визит" это небольшой отель в 800 метрах от международного аэропорта "Пашковский" в Краснодаре. Удобное расположение и комфортные номера, находящийся на 1337 километре трассы М-4 Дон.


Предлагаем роспись граффити. Выгодные цены: Художественная роспись помещений, оформление зданий техникой граффити, нанесение и создание трафаретов, аэрография и другие услуги. Ответственность за работу.


Бесплатные знакомства, статьи про пикап, чат для общения, любовь: Рады видеть вас на сайте! В сети много сайтов знакомств, порталов с чатами, кучей фотографий, брачные агентства, - цель этих сайтов сделать женщину и мужчину семьей. Здесь вы увидите совершенно иное направление...


Ремонт принтеров Самсунг в Москве. Качественно!: Срочно нужно отремонтировать ксерокс или факс? Значит Вы обратились по адресу! Компания Стратегия предоставляет услуги диагностики, ремонта, а также обслуживания оргтехники в городе Москва. Специализи


Заметки географа - Маршруты путешествий - Тайны дольменов Кубани: Топонимика (от греческих слов topos — «место» и onyma — «имя, название») изучает историю происхождения географических названий: населённых пунктов, морей, рек, озёр, гор и др.


Вожатый - новая профессия за неделю с дальнейшим трудоустройством: Более 1000 молодых и творческих ребят уже прошли обучение во Всероссийской онлайн-школе вожатых "Conselorschool". Присоединяйся и ты! Мы работаем на основании образовательной лицензии.


Изготовление пластиковых карт: Изготовление пластиковых карт, дисконтных карт, пластиковых визиток, клубных карт, магнитов, ключей с чипами, карты клиента, абонементы в фитнес клуб, и многое другое. Собственное производство.


Агентство путешествий Полет: Бронирование авиа и жд билетов, гостиниц, туристические услуги, оформление виз, страховок. Сегодня агентство путешествий «Полет» является проверенным помощником по подбору туров, а также бронированию и покупке авиа и жд билетов.


Наша компания обеспечивает оборудование для геодезической съемки: Наши компании осуществляют комплексное оснащение промышленных предприятий, передвижных и стационарных лабораторий по всем методам контроля: ультразвуковой контроль, визуальный контроль, рентгеновский


Рыба в Кирове: Рыболовный сайт, Все о рыбалке в Кирове и Кировской области, Все о рыбалке, Рыболовный сайт в Кирове, Рыбалка Киров, Рыболовный сайт Киров, Рыболовный сайт в Кирове, Видео о Рыбалке, Видео о Рыбалке в


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.