Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


Аккумулятор на iPhone 5. Заводское качество!  


 Компания www.I-Spare.Ru Я-Запчасть предлагает запчасти для телефонов, смартфонов, планшетов и другой техники. Оборудование, инструменты и другие аксессуары, с доставкой по Москве, Московской области и в другие регионы России и страны СНГ! Среди наших брендов есть такие как: LG, iPod, MacBook, Explay, Alcatel, Acer, Asus, Fly, Xiaomi, Huawei, Highscreen, ZTE, Jakemy, Mechanic, REMAX, YAXUN и другие. Список запчастей обширен: антенна (GPS, WiFi, bluetooth), вибромотор, винты, внутренние детали, джойстик, динамик (Speaker), звонок (buzzer), кнопка, шлейф, микросхема, рамка, сетка, камера (передняя, задняя), инструменты, отвертки Айфон и т.д. Вся продукция поставляется к нам напрямую с заводов, даем гарантию на все запчасти. Перед отправкой дисплеев на Айфон производим тестирование! Оптовикам и мастерским по ремонту техники делаем скидки! Ответим на все вопросы по тел. +7 (968) 750-93-94, www.I-Spare.Ru.


Адрес сайта: http://i-spare.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта i-spare.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2020-12-30 14:21:17





Популярные сайты:



Татсептик продажа и монтаж септиков, очистных сооружений по Татарстану: Татсептик производит продажу монтаж септиков, кессонов, погребов, локально очистных сооружений. Являемся дилерами Топас, Танк, Евролос, Тверь, Кристал, Волгарь, Юнилос, Дочиста. Звоните 89027180717


Компания КСК осуществляет полный перечень услуг строительного контроля: Обеспечиваем качество строительных работ в соответствии с требованиями проектной и рабочей документации, строительных норм и правил.


Декоративная штукатурка Короед. Подробности на сайте: Декоративная штукатурка в Саратове, ремонт и отделка - Novikstroi.Ru. В направления нашей деятельности входят: косметический ремонт, декоративная штукатурка, малярные работы, а также монтаж потолков и


Частный пансионат для пожилых в Реутове - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Реутове «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Реутове по низкой цене!


Дубовые бочки и бочонки для приготовления напитков и домашних солений: Магазин бондарных изделий из массива дуба. Дубовые бочки для напитков, кадки для солений, аксессуары для бани и сауны. Цельноточеные горшочки для мёда. Незабываемые подарки для любого торжества.


ИП Фокус - аэрография, отделка, ремонт рефрижераторов: Мы - команда состоящая из мастеров разных направлений в сфере косметического ремонта любых поверхностей от велосипеда до вертолета, от хрущевки до ресторана.


Клуб настольного тенниса TN Club: Клуб настольного тенниса "TN Club" приглашает! Прекрасный спортивный зал, 4 теннисных стола, профессиональное покрытие, замечательное освещение, раздевалка с ячейками на ключ, душ, кулер, парковка


Концерн «Индустриальные решения»: ООО Концерн «Индустриальные решения» является инжиниринговой компанией, в области металлообработки, которая создана для продвижения и внедрения на рынке современных инновационных российских технологий и изобретений.


Из Италии на www.classa.spb.ru Имидж студия рядом с метро Выборгская: прическа, макияж, маникюр, педикюр, стилист, парикмахер, визажист, учебная студия, аренда. Особые потребности. простые решения - Имидж студия `Класс А` Санкт-Петербург.


Поиск курьеров. Работаем в Москве и Санкт-Петербурге: Поможем найти проверенных курьеров для ваших задач. Работаем в Москве и Санкт-Петербурге. Пешие курьеры, курьеры на автомобиле, грузовые перевозки по городу, и любые другие поручения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.