Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Шашлычник.ру | Шашлычник повар на выезд  


 Стоит ли рисковать торжественным вечером? Ведь гораздо лучше посвятить своё время дорогим гостям. Услуги шашлычника повара с выездом позволят вам провести время с близкими людьми, не отвлекаясь на приготовление блюд для мероприятия. К вашим услугам Шашлычник.ру приготовление шикарных шашлыков и других блюд на мангале в казане барбекю смокере вертеле. У шашлыка нет сезона, услуга предоставляется круглый год. Для оказания услуги предоставляется полный комплект оборудования, необходимое количество сотрудников. Готовим из ваших или закупленных для вас продуктов. Без ограничений по количеству гостей. Удобная форма оплаты по Договору. Дополнительно предоставим посуду и обслуживание.


Адрес сайта: http://shashlychnik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shashlychnik.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2021-01-19 14:03:57





Популярные сайты:



Магазин живых цветов MyFiori: Команда MyFiori собрана из флористов, которые свыше 10 лет занимаются составлением композиций из цветов. Каждый флорист в нашей команде индивидуален в своем направлении, тем самым, при сборке композиции, мы учитываем все запросы клиента


Пансионат "Литфонд" Абхазия.: Для тех, кто на отдыхе в Абхазии решил остановиться в Пицунде, стоит обратить внимание на пансионат Литфонд. Он предложит не только комфортные условия размещения, но и собственный парк.


Адвокатская палата Липецкой области Бессонов Олег Михайлович: Консультации, защита в суде первой инстанции, апелляционной инстанции, надзорной инстанции, опыт работы более 20 лет


ООО «МаксСтрой».: Большой ассортимент позволяет компании ООО «МаксСтрой» обслуживать предприятия различного профиля. Среди наших клиентов крупные компании из России и ближнего зарубежья, работающие в области машиностроения, связи, аэрокосмического приборостроения


Бурим скважины на воду по уникальной технологии/Компания "Буровой": Бурим скважины на воду по уникальной технологии в Екатеринбурге и Свердловской области. Обращаясь к нам, Вы становитесь обладателем собственного источника чистой воды!


Студик - заказ курсовой, эссе, реферата, контрольной, дипломной...: Выполнение учебных работ для студентов и школьников за деньги: рефераты, курсовые проекты, лабораторные работы, решение задач, эссе, отчёты по практике, презентации, магистерские работы и пр.


Аренда, продажа растаможенных контейнеров с ГТД: Более 14 лет успешной работы. Только настоящие и честные морские контейнеры со всеми подтверждающими документами, в наличии и под заказ. Любой объём, работаем на прямую с заводами в Китае.


GRC-STONE изготовление и монтаж изделий из натурального камня: По вашим размерам изготовим из природного камня плитку, столешницы, ступени, подоконники, элементы каминов, изделия малых архитектурных форм с последующей их установкой.


У Папы Карло доска обрезная в Ижевске брусок Ижевск: Оптовый склад У папы Карло - евровагонка в Ижевске, вагонка Ижевск, дешевая вагонка в Ижевске, блок-хаус Ижевск, доска шпунтованная в Ижевске, доска половая Ижевск, доска половая шпунтованная в Ижевск


Юридические услуги для граждан, бизнеса в РФ - юрист Ольга Петрова: Сопровождение компаний и ИП по вопросам создания, текущей деятельности, реорганизации и ликвидации. Юридическая помощь при получении разрешительных документов, представительство в арбитражном суде.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.