Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Выездной ремонт телефонов  


 Замена экрана. Выездной ремонт 500р. Замeнa диcплeя. Bыeзднoй ремонт телeфонoв, от 20 минут, мoжнo вcтpетитьcя в удобнoe для вac вpeмя и в удобном для ваc месте - кaфе, офисе или дoмa. Кpуглосуточнo. Замена экpанa, динaмикa, aккумулятора (бaтapeйки) и прочиe pаботы, вcё виды пайки плaты. Любoй ремoнт теxники аpple, iрhonе 11, рrо, хr, xs mах Х, 8+, 8, 7, 7+, 6s, 6s+, 6, 6+, 5s, 5c, 5, 11 макс. 12 mini. Всегда в наличии оригинальные запчасти и копии хорошего качества. Большой опыт работы - более 4-х лет. Могу приехать к вам, в любое удобное для вас место. Переклейка стекла айфон Х, iрhоnе 8, 7+. Замена стекла айфон Х, iрhоnе 8+, 7, 6, 11, 10 Гарантия, на все виды работ.


Адрес сайта: http://xn--80ahdyb5a5g.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80ahdyb5a5g.xn--p1ai


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2021-02-02 20:56:06





Популярные сайты:



FinnVitamin витамины из Финляндии D3 Omega 3: Интернет магазин ФиннВитамин (finnvitamin. ru) предлагает Вам витамины и лекарства из аптек Финляндии, все витамины и препараты высокого качества известных мировых производителей . Рыбий жир и витамин Д3 витамины с цинком и кальцием


Мини пансионат Rozental: Услуги, входящие в стоимость: 12-ти метровый двухуровневый бассейн с шезлонгами; детская площадка, батуты; парковка; мангал и барбекю; мини-кинотеатр; зона для отдыха с большой беседкой...


Каркасы для лестниц, лестницы, металлические лестницы, деревянные: Осуществляем монтаж лестниц. Металлических, деревянных, бетонных. Производим и монтируем металлические каркасы для лестниц. Скидки до конца года на каркасы для лестницы.


Частный пансионат для пожилых в Реутове - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Реутове «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Реутове по низкой цене!


Отдых в Абхазии: Гагра популярный среди россиян курортный город в Абхазии, расположенный в 34 километрах от Адлера. Здесь в сотне метров от моря располагается отель "Абаата". Он объединяет три современных корпуса.


Скупка элитного алкоголя: Если вы хотите продать коллекционный коньяк, виски, портвейн или вино – мы ждем вас. Мы приобретаем элитный алкоголь любых марок. Просто позвоните нам +79262311680, и мы предложим лучшую цену за ваш коньяк, виски, вино


Реклама на видео стойках: Уважаемый руководитель! Мы хотим предложить Вам, один из самых эффективных способов увеличения потока клиентов для Вашего бизнеса! Реклама на Видеостойках!


Пансионат для пожилых в Котельниках - дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Котельниках «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Котельниках по низкой цене! Звоните.


Мы вместе, мы единое целое человечество: Этот сайт о связи истории развития человечества с этапами и историей развития каждого человека. О том почему и как развитие каждого человека связано с развитием всего общества и человечества.


Вилла Лазурная Мелодия приглашает на отдых в Крым на Черное море: Вилла Лазурная Мелодия приглашает на отдых в Крым на Черное море!! Предоставляем услуги по отдыху для туристов: Комфортные номера с видом на море, бассейн во дворе, медицинский центр, банный комплекс


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.