Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом КрымХаус приглашает отдыхающих насладиться черным морем  


 Добро пожаловать! Приглашаем в гостевой дом KRIM. HOUSE «Южная усадьба». В наличии семь номеров на Ваш выбор. Есть различные номера от эконом-класса, до комфорт-класса. Во всех номерах есть WI-FI (интернет) бесплатно. Наш мини отель предлагает провести прекрасный отпуск в комфортных, чистых номерах на берегу Черного моря. До моря можно дойти пешком за 12 минут. Мы располагаемся в шаговой доступности до Сакского озера, которое славится своими лечебными грязями и рапой-лечебной водой. Современная набережная, вошедшая в тройку лучших Крыма. Так же, от нас недалеко лебединое озеро и аквапарк «банановая республика»


Адрес сайта: http://krim.house

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krim.house


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2021-02-11 22:25:50





Популярные сайты:



Агентство путешествий Полет: Бронирование авиа и жд билетов, гостиниц, туристические услуги, оформление виз, страховок. Сегодня агентство путешествий «Полет» является проверенным помощником по подбору туров, а также бронированию и покупке авиа и жд билетов.


Форум ThetHack гайд, только у нас: Только на нашем форуме вы сможите найте чит коды к новинкам игр, прохождение, обзоры. А также сможите обсудить любые интересующие вас вопросы косательно игр любого жанра. Также Вы найдете у нас много


Продажа участков, Строительство домов.: Продаю участки без подряда для индивидуального жилищного строительства в охраняемом формирующемся поселке "Нордфилд"(ПМЖ/регистрация), (уже есть проживающие) на выгодных условиях, возможна рассрочка. Строительство домов...


Интернет магазин строительных материалов: Сотрудничая с smesstroi.ru вы абсолютно точно сэкономите свое время, которое ранее могли потратить на поиск стройматериалов в стационарных магазинах. Мы оперативно скомплектуем Вашу заявку, сэкономив Ваше время и деньги.


Сервис бронирования новостроек Новосибирска: Квартиры в новостройках Новосибирска без комиссий и переплат!Квартиры напрямую от застройщиков! Гарантия лучшей цены. Более 100 Жилых Комплексов. Помощь в получении ипотечного решения!


Компания Анири: коттеджи в Петербурге. Подробности на GreenDol.Spb.Ru: Коттеджный поселок Зеленая долина продает дома и земельные участки. Расстояние от города 20 км, до КАД - 1, 5 км. Площадь домов: 135-200 м2. Узнайте больше на сайте.


Русский гид в Барселоне: Организуем Ваш отдых или деловую поездку в Барселоне и Каталонии. Помощь в подборе жилья, 24 часовая связь с русским гидом. Проведем любые экскурссии, заранее приобретем входные билеты на осмотр достопримечательностей.


Рации, радиостанции, антенны ИНТЕРБИД: Продажа, техобслуживание раций, радиостанций, антенн речного, морского, авиационного и сухопутного диапазона частот. Оказываем услуги подвижной радиосвязи (Лицензия Роскомнадзора РФ №168300).


Депиляция: Предлагаем услуги эпиляции сахарной пастой - шугаринга на основе профессиональной продукции Saona Cosmetics. Процедура производиться на профессиональной кушетке с использованием одноразовых материалов. SAONA COSMETICS соответствует всем технологиям


Печать фотографий. Приятные цены: Хотите сделать визитки для своей компании? Значит смело звоните нам! Компания Prorezz оказывает ряд профессиональных услуг в сфере полиграфии в городе Барнаул. В спектр услуг компании входит: изготовл


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.