Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Дом престарелых в Краснодаре - частный пансионат для пожилых  


 Сеть частных домов престарелых и инвалидов в городе Краснодар предлагает услуги людям пенсионного возраста и инвалидам. Все филиалы нашей сети расположены в самых красивых местах с чистым воздухом Что предлагает наш частный интернат с медицинским уходом пенсионерам: Современное медицинское обслуживание; Профессиональная помощь психотерапевта; Специально разработанные программы реабилитации; Окажем уход людям, страдающим нарушениями работы центральной нервной системы – деменцией, Паркинсонизмом, болезнью Альцгеймера, рассеянным склерозом и другими патологиями этой сферы; Полноценный уход при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, уход после инсульта, инфаркта миокарда.


Адрес сайта: http://pansionat-seasons.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansionat-seasons.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2021-02-17 13:47:43





Популярные сайты:



каталог аксессуаров из кожи, а так же ножей для вас и ваших близких: Интернет каталог предоставляет возможность выбора элитной посуды, подарков для мужчин и женщин. Подарочные наборы и сувенирные изделия для покупки в магазинах в Москве. В магазине большой выбор товаро


Тех. Центр "Универсал" Ремонт аудио, видео техники, компьютеров и сотовых телефонов: производит качественный ремонт аудио, видео и бытовой техники, фотокамер, сотовых телефонов, телевизоров, микроволновых печей, компьютеров, ноутбуков, мониторов в г.Ростове-на-Дону.


Ремонт стиральных машин дешево. Подробнее на Rkbtmaster.Ru.: Перестал работать холодильник или кондиционер? Смело звоните нам! Компания РКБТ Мастер оказывает профессиональные услуги по ремонту и установке различной техники в городе Москва и в ближайшем Подмоско


Частный пансионат для пожилых в Королёве - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Королёве «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Королёве по низкой цене!


Школа беспилотной авиации: Пройдите профессиональное обучение по специальностям: оператор беспилотных летательных средств / преподаватель(инструктора) БПЛА. Практика под руководством высококвалифицированных специалистов.


как заработать в интернете: Заработай 1 млн. в 2012 году! Абсолютно новая, рабочая тема, которая начала свой старт с 2012 года. Заработай свой первый миллион!


Для любых задач. Доставим до участка. Окупается за месяц. Низкие цены: Там где невозможно или не эффективно использовать крупногабаритную технику. Работает круглый год, Влезает в легковую а/м. Не портит газон. В наличии. Тихо работает.


AVOSHOP API Интеграция 1С с маркетплейсами и поставщиками: АВОШОП - Подсистема 1С для автоматизации магазина от официального партнера маркетплейсов Wildberries, Яндекс. Маркет, СберМегаМаркет, ОЗОН Полная интеграция по API с маркетплейсами по модели FBS и DBS


Канцелярские товары: Ваш надежный поставщик товаров для офиса и дома ООО "КАНЦстор" Товары для офиса Бумага Хозтовары Мебель Офисная техника Товары для школы, Любимые товары по лучшим ценам! Сотни превосходных товаров ждут вас в нашем интернет-магазине!


Юридическое сопровождение бизнеса: Эффективный и качественный аутсорсинг юридических услуг. Выиграем дело в суде. Защитим интересы. Составим документы. Бизнес-юрист с опытом от 20 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.