Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Оздоровительный отдых в Крыму на берегу Сакского озера  


 Предлагается оздоровительный отдых в Крыму на берегу знаменитого Сакского озера недалеко от пляжа в Новофедоровке (посуточная аренда -желательно двухнедельная)в период с июня до ноября. Комплекс состоит из 5 каменных двухэтажных коттеджей, в каждом из них по 3 комнаты (с отдельными входами, прихожими, санузлами, кондиционерами), а также большой холл с барной стойкой, холодильником. На огороженной территории комплекса в один гектар посажены хвойные деревья, лаванда, много роз, сад персиков. Территория имеет зоны релаксации с фонтанами, беседками, бильярдом, массажным залом, закрытой стоянкой для 4 машин, а также обособленные места, где можно вместе с друзьями приготовить шашлыки или плов.


Адрес сайта: http://krim-saki-fensy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krim-saki-fensy.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2021-05-13 11:05:27





Популярные сайты:



Шоу эстрадного гипнотизера Григорий Горбатько на ваш праздник!: Григорий Горбатько - менталист, гипнотизёр и факир. Продолжатель учения Антуана Месмера и последователь искусства Вольфа Мессинга. Он разработал уникальную программу, специально под корпоративы!


Горизонтально-направленное бурение (ГНБ): ООО ЦКС «Партнер» уже более 8 лет занимается прокладкой теплосети, водопровода, газопровода, канализации, электрических кабелей и ВОЛС методом ГНБ - горизонтально направленного бурения.


Реальная работа в интернете. Узнайте больше на сайте.: Все о работе в интернете. Работа в интернете на платных опросах, заработок через бонусы, а также работа копирайтером, заработок денег на ставках и пр. Узнайте больше на сайте Suggestion.Ucoz.Com!


Развлечения для косплееров косплей выбор Развлечения для косплееров: Первая в мире социальная сеть косплеера и любителей аниме Cosplayfor.me! Подбор персонажей для косплея, размещение косплея, фото косплей, косплей видео, аниме картинки, лучший косплей в сети, конкурсы


Лучшие черноморские Лазаревские гостиницы: На нашем туристическом портале Вы найдёте большой выбор гостиниц, квартир в Сочи, Лазаревском, Волконке, Аше, Солониках, Зубовой Щели, на Чёрном море.


Уютная сауна с бассейном и бильярдом.: Сауна Дельфин в Электростали на ул. Красной, 84 предлагает эксклюзивнный отдых в уютной и комфортабельной атмосфере. Вы можете круглосуточно поплавать в бассейне с подогревом, попариться с веничком в русской баньке, посетить финскую парную и т.д.


Профессиональная юридическая помощь в Москве и Московской области: Юридическая фирма в Москве - Московский юридический центр «Закон и Право» объединяет юристов и адвокатов, оказывающих профессиональную правовую помощь во всех отраслях и направлениях права.


Компания ArizonaComp компьютерная помощь в Москве: Компания ArizonaComp - ремонт и настройка ноутбуков и компьютеров, компьютерная помощь для организаций и частных лиц (удаление и лечение компьютерных вирусов, установка антивирусной защиты, восстановл


ООО РОСТПРОМУПАК-ЮГ: Оборудование для выдува пэт тары, линии розлива в пэт и стекло, этикетировщики, упаковочное оборудование, миксер- сатуратор, водоподготовка, декапер, оборудование для розлива 0, 2-2л; 5, 0л и 19л. Производство и продажа линии розлива.


Мини пансионат Rozental: Услуги, входящие в стоимость: 12-ти метровый двухуровневый бассейн с шезлонгами; детская площадка, батуты; парковка; мангал и барбекю; мини-кинотеатр; зона для отдыха с большой беседкой...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.