Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


МОК-ИНЖИНИРИНГ: Роботизация производства Кондитерское оборудование  


 Разработка, производство и внедрение комплексных роботизированных решений. Укладка продукции, сборка и сортировка, обработка различных изделий, контроль веса и качества, формирование коробов, нанесение клея, паллетирование, а также выполнение других технологических операций. Автоматизация производства. Конвейерные системы различного назначения, кондитерское оборудование: темперирующие машины, темперметр, декристаллизаторы, фильтры ДУ, смесители шоколадных масс, оборудование для производства трюфелей, посыпщики кондитерских изделий и др. Высокопрофессиональный подход. Прямой производитель. Доступные цены. Гарантия.


Адрес сайта: http://mok-t.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mok-t.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2021-06-17 13:50:17





Популярные сайты:



Магазин детских игрушек: Наш интернет магазин ToysGo.ru работает с крупнейшими производителями товаров для детей. Мы закупаем только самые интересные товары для вас. Основной профиль игрушкии щенячий патруль, вспышь и чудо машинки, робокар поли, самокаты идругие


Минимаркет запчастей для принтеров: Минимаркет Azarnykh.ru - все для ремонта принтеров, от подшипника до узла закрепления. Широкий выбор запчастей для лазерной техники, ролики захвата, термопленки, картриджи и даже бумага. Велком!


Лучшая компания по уничтожению насекомых: Оказание профессиональных услуг по уничтожению насекомых, уничтожению плесени, грызунов и бактерий!


Услуги по 3d сканированию zdaniye.ru: Мы специализируемся на 3D-сканировании, которая позволяет создавать 3D BIM, 3D снимки и потрясающие 3д туры в короткие сроки.


Заряди себя бодростью одним из лучших кофе.: Интернет-магазин вьетнамского кофе и чая Vietmag.ru Для вас широкий ассортимент вьетнамского молотого, зернового и растворимого кофе. А так же черный и зеленый чай, какао и сладости из Вьетнама.


Фирма Жестяная Мастерская: нержавеющий дымоходы. Низкие цены!: Вентиляционные комплектующие (прямоугольного и круглого сечения, вытяжки), доборные элементы кровли. Производственно-монтажная группа. VladMax.Ru.


Английский детский сад и ясли Happy child: Happy child - английский детский сад с эффективными методами общения. Happy child - это успешное и комфортное проживание ребёнком своего детства. Мы любим детей и радуемся успехам каждого ребёнка


Вывод из запоя на дому в Москве - клиника Академия Детокса: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!..


Индивидуальный подбор тура по вашему запросу: Туристическое агентство в Сочи. Мы лично инспектируем отели которые предлагаем. Работаем напрямую с отелями и курортами. Дарим бонусы первым клиентам. Входим в рейтинг топ 20 туристических агенств.


Crazy clean skin Средство от прыщей номер один в мире crazycleanskin: Crazy clean skin Средство от прыщей номер один в мире. новый шаг в лечение акне глубокое действие убивает все бактерии, видимые результаты всего за 2 недели. препарат прошел клинические исследования Он достоверно избавляет от прыщей на 99,9%


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.