Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Помощь при болях спине и шее! Остеопрактика, миопрессура, кинезиология  


 ОСТЕОПАТИЯ и МИОПРЕССУРА — для тех, кого мучают боли в спине. Вы знаете природу и причину боли, возникающей в отдельных частях тела: в спине, в шее, в руках и ногах? Об этом врачи не рассказывают, ставят лживые диагнозы, а ответ очень прост — проблема в мышцах. Миофасциальный синдром проявляется болью в скелетных мышцах и ограничением в движениях, из-за наличия триггерных точек (узлов) в различных мышцах. Врачи, миофасциальный синдром игнорируют, из-за невозможности вылечить его медикаментозно, от слова «совсем». Хотите узнать эффективные безлекарственные методы оздоровления при МФС, которые скрывают врачи? Это комплекс из миопрессуры триггерных точек, глубокого массажа живота и остеопатии.


Адрес сайта: http://iskalla.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта iskalla.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2021-08-03 22:36:57





Популярные сайты:



Закажите военную форму СССР на сайте Ussr-made.Ru: Приобретите на сайте Ussr-made.Ru предметы времени СССР. У нас Вы найдете: головные уборы, ремни и шинели, телефоны и приемники, утюги и картины. А также знаки отличия и бюсты известных деятелей.


Техническое обслуживание компьютеров и оргтехники. Звоните: 8(495) 988 4226: Компания Айти Хотлайн предоставляет большой выбор услуг в сфере IT-обслуживания по доступным ценам в городе Москва. Мы можем Вам предложить обслуживание и настройку компьютеров и серверов, обслуживани


Фермерское хозяйство: свиные потроха. Подробности на сайте: Сосновское фермерское хозяйство занимается поставками экологически чистой свинины. Для откормки мы используем только натуральные корма и полностью исключаем шприцевание.


Цветной и нержавеющий прокат, трубопроводная арматура в Ярославле: ООО Металл Маркет предлагает со склада в Ярославле: нержавеющие трубы, листы, прутки, шестигранники, уголки, отводы. Нержавеющая трубопроводная арматура: резьбовые и приварные фитинги. Цветной прокат.


ООО Энерго-Союз.: Наше предприятие занимается комплексными поставками продукции для ЛЭП и подстанций. Вся продукция имеет сертификаты качества. Мы поставляем продукцию от производителя, что гарантирует широкий ассортимент, высокое качество и конкурентные цены


Эксклюзивные Ароматы: У нас в магазине предоставлен большой выбор ароматов, таких как Arabian Oud, Afnan, Khalis, Syed, Al Haramain и многие другие. У нас, вы обязательно найдете нужный вам товар.


SaitCom.ru: предоставляет услуги по рекламе: Компания СайтКом предоставляет полный список услуг по созданию и продвижению Вашего сайта. Индивидуальный подход и многолетний опыт позволяют нам создать полноценный филиал Вашей компании в сети


Школа плавания Splash: Обучение плаванию детей и взрослых. Записывайтесь на индивидуальные и групповые занятия по плаванию! Опытные и внимательные тренеры найдут подход к каждому ученику.


Химчистка мягкой мебели на дому в Краснодаре - клининг Мистер Клин: Клининг в Краснодаре - компания «Мистер Клин» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Студия web-дизайна, разработки сайтов и продвижения: Увеличим прибыль на 450% и повысим имидж компании с помощью продающего и современного веб-сайта. Посетители сайта будут кричать: "Куда скидывать деньги, я хочу купить это прямо сейчас"!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.