Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуги промышленных альпинистов  


 Мы выполняем все основные виды высотных работ в Краснодаре и Краснодарском крае. Выезжаем в другие регионы. Разрабатывает всю сопроводительную документацию требуемую действующим законодательством. Вектор-Альп имеет всю требуемую разрешительную документацию в сфере высотных, монтажных и строительных работ. Перед началом работ мы оформляем договор и смету. Сдача и приёмка работ производится по акту. Безопасность работ, производимых нашей компанией, обеспечивается строгим соблюдением всех действующих норм техники безопасности и охраны труда. Всё оборудование и средства защиты имеют соответствующие сертификаты и допуски.


Адрес сайта: http://xn--80aaachs7cgemshg7j.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aaachs7cgemshg7j.xn--p1ai


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2021-08-14 14:58:29





Популярные сайты:



Форум посвящен Сибирской эко-активности на земле, воде и воздухе: Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира. Навигация на озере Байкал и в акваториях Сибири. Метеосводка Иркутской и соседних областей


Аренда юридического адреса в Беларуси, виртуальный офис: Юридический адрес в Витебске и Витебском районе. Наличие централизованной бухгалтерии, юридического отдела. Виртуальный офис.


Более 20 экскурсий. Индивидуальные и Групповые экскурсии в Сочи: Экскурсии в Сочи, Абхазии и Адлере самые привлекательные цены, индивидуальный подход к каждому туристу. Все направления экскурсионных услуг. Экскурсии от 600 рублей с человека.


Мы предлагаем ремонт фотовспышек. Ждем Вас!: Нужно отремонтировать технику? Обращайтесь в наш сервисный центр! Мы ремонтируем огромное количество видов техники: стиральные машины, мониторы, фотоаппараты и т.д. На все работы действует гарантия.


Вывод из запоя в Белгороде - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


Помощь по банковским гарантиям. Obecpechenie.Ru: Мы предлагаем: кредиты для участия в тендерах и аукционах, оформление банковской гарантии и тендерных кредитов, сопровождение госзаказа. Более 30 банков, минимальный срок оформления.


Web Life: мощь Digital-рекламы для максимального роста вашего бизнеса!: Web Life - ваш ключ к успеху в digital: SEO, контекстная реклама Я. Директ, точечная таргетированная реклама, разработка конверсионных landing pages. Мы - партнер в росте Вашего бизнеса!


Даурия-Дон - Пленка, мозаика для бассейнов в Ростове. Под ключ!: ООО СП `Даурия-Дон`. Если Вам нужен качественный и красивый бассейн, то Вы попали по адресу! Мы делаем наши бассейны из суперпрочного водонепроницаемого бетона, который не требует дополнительной гидро


Озвучание фильмов, сериалов, передач, рекламы: Звук, музыка и саунд дизайн для кино, рекламы, и телепроектов музыкальным стоком Сведение в форматах STEREO, LUFS-23 и Surround 5.1. Перезапись в формат Surround 5.1 для кинотеатра.


Товаропедия - Российская свободная энциклопедия о товарах: Товаропедия - крупнейшая информационная платформа со свободным бесплатным размещением товаров и информации о них, открытые статьи. Отзывы, фото, стандарты (ГОСТы, ТУ), штрихкоды, коды производителей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.