Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Дноуглубительные работы и разработка подводных траншей  


 Дноуглубительные работы и разработка подводных траншей являются основной специализацией компании ДИДАЛ СК. Работы выполняются экскаватором на экскаваторном понтоне, что по сути является несамоходным, одноковшовым(одночерпаковым) земснарядом. Это позволяет работать с высокой производительностью практически со всеми типами грунтов на глубинах до 12м. Так же, специалисты ДИДАЛ СК выполняют работы по укладке дюкера в подводные траншеи методом протаскивания, устройству трубопроводов с оголовками при строительстве/реконструкции КНС, водозаборов, созданию оснований (постелей) различных гидротехнических сооружений и др. Большой парк собственной техники, богатый опыт успешной реализации проектов.


Адрес сайта: http://xn----9sbbfeiaxybsfhx3awc.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----9sbbfeiaxybsfhx3awc.xn--p1ai


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2021-09-22 16:23:14





Популярные сайты:



HQD - изменит Ваше представление об одноразовых электронных сигаретах: HQD это самый простой способ потребления никотина. Забудьте о зарядных устройствах, флаконе с жидкостью, сгоревших вате, испарителях и кнопках, что позволяет легко отказаться от вредной привычки.


Знаниум-шоу-детское развлекательное научное шоу: Организация и проведение детских праздников по уникальной программе от профессиональных аниматоров. Знаниум-шоу-детское развлекательное научное шоу...


Юг кабель: Осуществляем прием кабеля на выгодных условиях. Мы работаем с частными лицами и организациями, скупаем кабель и электродвигатели в любых объемах.


Сайт клуба селекционеров питомников кошек породы Мейн Кун: Сайт международного клуба селекционеров питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO". Разные фелинологические системы. Автономная некоммерческая организация. Селекционное разведение кошек, продажа котят и подрощенных производителей.


Салон цветов Fleur: Салон цветов Fleur. Осуществляем доставкау цветов и букетов в городе Усолье-Сибирское и по всему району, а также мы доставим ваш букет в любую точку России. Красиво, ярко, необычно и с душой! Мы всегда с вами в самые важные моменты жизни!


Driam Bild - Отделка квартир, офисов.: Отделка помещений, квартир, офисов. Любой сложности от косметического ремонта, до капитального ремонта. Качествено и в срок.


Действенные Привороты! Гадания Онлайн Бесплатно Нумерология Гороскоп: Все о том как проводить действенные обряды, привороты, отвороты, шепотки, белая магия + онлайн годание и гороскоп Самый сильный любовный ритуал! Для самых тяжелых случаев


Интернет-магазин Ловец снов: Интернет-магазин "Ловец снов" занимается продажей постельного белья (бязь, перкаль, сатин, биоматин) и другого текстиля для дома:подушки, одеяла, пледы, покрывала, полотенца и др. Доставка курьером по городу Хабаровск.


Создайте уютный очаг дома который не обжигает, красив и безопасен: Паровой камин – камин 21 века! Обладает стильным современным дизайном, вписывающимся в абсолютно любой интерьер, его форма позволяет встроить его в любую поверхность! Не отличить от настоящего огня!


Ремонт, обслуживание и настройка котлов и котельных: Недорогой и профессиональный ремонт, обслуживание, монтаж и настройка котлов и котельных в Екатеринбурге и Свердловской области. Много запасных частей в наличии. Гарантия на услуги - 1 год.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.