Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оценка воздействия на водные биоресурсы  


 Разработка оценки воздействия на водные биоресурсы и среду их обитания, включая расчет ущерба водным биоресурсам и разработку компенсационных мероприятий на планируемую деятельность. Разработка программы планируемых работ (ППР) для рыбоводных хозяйств, баз отдыха, строительства слипов и т.п. Разработка программы производственного экологического контроля (мониторинга). Комплексная проверка проектной документации на соответствие требованиям Росрыболовства.


Адрес сайта: http://b-s-v-project.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта b-s-v-project.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2022-07-27 17:53:51





Популярные сайты:



Мы предложим скупку черных металлов, прием бу АКб: Наша компания успешно работает на рынке металлолома в городе Краснодаре. Мы всегда рады предложить Вам выгодные цены. На нашем сайте Вы всегда можете найти текущие цены на металлолом. Наши специалисты


Аварийно - спасательное оборудование: ООО"ЭКОТЕХ" Аварийно-спасательное оборудование, и средства индивидуальной защиты.


Дизайн гостиницы. Портфолио работ смотрите тут!: Архитектурное дизайн-бюро О. Питанина предоставляет услуги архитектурного проектирования и дизайна интерьера в городе Санкт-Петербург. Студия имеет большой опыт работы с частными заказчиками и различн


Установка Триколор Тв в Самаре: Установка настройка спутникового телевидения в Самаре и Самарской области по низким ценам ТРиколор ТВ МТС Телекарта как ваше оборудование так и наше! Работаем без выходных и праздников


На wncosmetics можно заказать миндальное масло: Добро пожаловать в интернет- магазин натуральной косметики wncosmetics.ru, представленный продукцией Перу ( с штаб- квартирой в Испании), Чили, Бразили, Испании, Индии, Пакистана, Сирии, Марокко.


Школа лепки, обучение лепке, мастер класс по лепке, цветы на заказ: В школе лепке Вы научитесь уникальной технике лепки из полимерной глины CLAYCRAFT by DECO, которая является запатентованной и принадлежит японской академии DECO©. Творческие мастер классы по лепке.


Астроформула души, уникальное описание талантов, характера: Услуги по рассчету астроформулы души по дате, времени и месту рождения. Какие таланты, особенности, цели и задачи выбрал ваша душа для этого рождения, чем заниматься, в чем развиваться, какие уроки, цели и задачи решать


Ремонт холодильников на дому в Москве от компании Holodkof: Специалисты сервисного центра Holodkof отремонтируют холодильники отечественного и иностранного производства. Мы работаем с оборудованием любых марок и моделей. Выезд мастера песплатно.


Машины для изгот. пенобетона. Формы для памятников. tdleff.ru: Компания ООО `Торговый Дом `LEFF` предлагает широкий спектр оборудования для строительства и производства строительных изделий на основе бетона.


Качественная укладка тротуарной плитки и брусчатки: Качественное мощение пешеходных дорожек и парковок. Укладка тротуарной плитки и брусчатки любой сложности "под ключ". Гарантия по договору на выполненные работы -2 года. Все мастера - славяне, профессионалы. Звоните !!! Смета - бесплатно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.