Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрия в Симферополе - Психиатрическая клиника ИнтроМед  


 Современная психиатрическая клиника в Симферополе частного характера «ИнтроМед» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Передовое отделение нашей клинической лечебницы имеет в своём расположении профессиональное современное оборудование европейского качества. Благодаря этому, в стационаре нашей психиатрическойклиники «ИнтроМед» выполняется тщательная диагностика состояния здоровья пациентов.


Адрес сайта: http://psychiatry-simf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта psychiatry-simf.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2022-11-03 13:17:04





Популярные сайты:



Дноуглубительные работы и разработка подводных траншей: Дноуглубительные работы на глубинах до 12м, работы по организации подводных (дюкерных) переходов трубопроводов, включая такие как: разработка подводных траншей и укладка дюкера методом протаскивания.


Отель Garden Resort Gagra: Весной 2021 года на территории экс-санатория "Москва" в Гаграх начал свою работу комплекс "Garden Resort", это один из лучших объектов для семейного отдыха премиального уровня в республике.


Упражнения для спины помогают от болей в пояснице, шее и лопатках: Лечебная гимнастика позвоночника от чемпионки мира по фитнесу, чемпионки СССР по акробатике Лилии Осия, которая во время тренировки пролетела в воздухе несколько метров и упала на пол. Излечила травму позвоночника упражнениями...


Профили для столешниц и стеновых панелей из нержавеющей стали: Продажа оптом и в розницу профилей для столешниц и стеновых панелей из нержавеющей стали. Собственная складская программа и изготовление изделий на заказ по размерам столешницы.


Качественное строительство для вас: Качественное строительство для вас! Строительство надежных домов под ключ. Мы строим дома зимой и летом!


Виктор Логинов - Ведущий - Импровизатор: Виктор Логинов - Ведущий - Импровизатор! Веду мероприятий любого формата. Обожаю – делать праздник веселым! Мое кредо - импровизировать, работать с публикой, жить с юмором!


Компания РусКом: формы металлические для пенобетона: Компания РусКом - металлические формы для пеноблоков, полистиролбетонных блоков. 25 различных видов форм для изготовления блоков ГОСТ 21520-89. Доставка по России!


Отопление водоснабжение канализация: Монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации, электрики, котельного оборудования, проектирование инженерных систем, пуско-наладочные работы, монтаж радиаторов, монтаж газовых котлов


Кран Альянс- завод грузоподъемного оборудования и металлоконструкций: Грузоподъемное оборудование любой сложности от производителя! Краны мостовые, краны консольные, краны козловые. Современные технологии производства, гарантия 24 месяца, лучшая цена, высокое качество.


Черный список франшиз! Отрицательные отзывы на франшизы!: Добро пожаловать на "Черный список франшиз" – ваш надежный источник негативных отзывов и недовольств предпринимателей, столкнувшихся с различными франшизами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.