Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


СЕРВИС ПЛЮС. Ремонт котлов  


 Компания Сервис Плюс была организована в 2012 г. Начала свою деятельность, как ремонтно-монтажная организация в сфере отопительного оборудования, а также монтажа и ремонта сигнализаторов загазованности, ремонта котлов, газовых колонок, плит, варочных поверхностей . Заключаем договора на пуско-наладочные работы и техническое обслуживание, как с частыми лицами, так и организациями. В 2013 году начали осуществлять строительную деятельность, с этого момента построено и сдано в эксплуатацию несколько объектов, в основном малоэтажное строительство, соответственно все коммуникации смонтированы, введены в эксплуатацию и оформлены в управляющих компаниях сотрудниками нашей компании.


Адрес сайта: http://remont.splus64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remont.splus64.ru


Просмотров сайта: 134

Дата добавления сайта: 2017-11-23 13:04:03





Популярные сайты:



Агентство Михая и К: ведущий в Воронеже. Контакты: +79525519912.: Агентство Михая и К предлагает услуги по планированию, оформлению и проведению мероприятий в городе Воронеж. Весь комплекс услуг по подготовке торжественных мероприятий: подготовка сценария, живая муз


Перепечинское кладбище: Перепечинское кладбище все виды работ по благоустройству. Изготовление памятников, Гравировка, установка гранитных цоколей, Мемориальных комплексов.


Маршрутка в Финляндию: Маршрутка в Финляндию от дома до дома на 8ми местном микроавтобусе необходима для комфортной поездки в Финляндию с целью откатать/ прокатать визу, совершить шоп тур или трансфер.


Футболка с принтом: Уникальные футболки с принтами на 100% хлопке! Готовые варианты и индивидуальные заказы. Выделитесь из толпы и подчеркните свой стиль! Качество и комфорт - гарантированы.


Маркетинговое агентство полного цикла | Честная реклама: Маркетинговое агентство полного цикла, предлагает услуги по продвижению бизнеса, товаров и услуг в сети Интернет. Создание и продвижение сайтов, развитие бизнеса в социальных сетях, сео оптимизация.


Metall-xl.Ru. Труба профильная квадратная.: Компания Металл XL предлагает своим клиентам весь ассортимент металлопроката в Москве и Московской области. Мы предлагаем Вам приобрести металлопрокат по самым доступным ценам. Каталог нашей продукции


Межевание 2018 в СПб и Ленобласти. ООО ГП СевЗапГеодезия: Межевание участка в СПб и Ленобласти. Комплексный подход, низкие цены, GPS оборудование, офис в СПб. ООО ГП СевЗапГеодезия - Более 13 лет на рынке геодезических, землеустроительных и кадастровых работ


iSborka.ru - Всё о сборке компьютеров на базе процессоров Intel Xeon: iSborka.ru - это сайт-навигатор в мире серверных процессоров Intel Xeon для разных платформ, который поможет Вам выбрать наилучший вариант сборки мощного и дешевого компьютера.


Анализатор новостей и RSS агрегатор с мощной фильтрацией: Десктопный, бесплатный анализатор новостей и RSS агрегатор с мощной фильтрацией ненужной информации и поиском заголовков по ключевым словам на любом языке Мира в один клик


Светодиодные технологии - Led свет в ваш дом: Led свет это - светодиодные светильники, декоративная подсветка, встраиваемые светильники, светильники под сменную лампу, влагозащищенные светильники, трансформаторы, блоки питания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.