Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Таверна Лисья Нора - Ресторан. Отель. Русская Баня  


 Мы провели ТЫСЯЧИ банкетов! Нам можно доверять! ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ГОСТЕЙ: ОТМЕННАЯ КУХНЯ!БЛЮДА НА ОТКРЫТОМ ОГНЕ! ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК( Сделаем СУПЕР праздник под любой бюджет!!!) ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ГОСТЮ. . ! ГАРАНТИРОВАННЫЕ СКИДКИ НА ПОСЛЕДУЮЩИЕ ПОСЕЩЕНИЯ!! КОМПЛИМЕНТЫ ОТ ШЕФ- ПОВАРА! ЛУЧШИЕ АРТИСТЫ, ВЕДУЩИЕ, ВОКАЛИСТЫ САНКТ- ПЕТЕРБУРГА! РУССКАЯ БАНЬКА НА БЕРЕЗОВЫХ ДРОВАХ! - До 6 человек (включительно) ЕЖЕДНЕВНО в утреннее время (с 07. 00 до 12. 00) - 500р. /час ПН-ЧТ Дневное время (с 12. 00 до 00. 00) - 800р. /час Ночное время (после 00. 00) - 1200р. /час ПТ-ВС Дневное время (с 12. 00 до 00. 00) - 1000р. /час Ночное время (после 00. 00) - 1400р. /час


Адрес сайта: http://lisnora.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lisnora.ru


Просмотров сайта: 169

Дата добавления сайта: 2017-12-08 14:36:18





Популярные сайты:



Импорт оптовая продажа ягод из Мексики: Экзотические фрукты, овощи и ягоды из Латинской Америки. Оптом и в розницу. Мы являемся прямыми импортерами, между нами и фермерами РЕАЛЬНО нет посредников, мы работаем напрямую с Мексикой, Кенией, Доминиканской Республикой, Бразилией, Эквадором.


Таможенное оформление, международная логистика, растаможка образцов: Услуги: -таможенное оформление грузов -контейнерные перевозки -сборные грузы -перевозки Китай -сертификация товаров -страхование перевозок -растаможка образцов товара (через EMS)


Строительство из профилированного бруса.: Строительство из профилированного бруса. Русская бригада с огромным опытом построит качественный дом из профилированного бруса или по каркасной технологии в кратчайшие сроки. Подскажем, посоветуем, поможем выбрать.


Электронные сигареты, вейпы, акссесуары для смартфонов и многое другое: На нашем сайте предоставлен огромный каталог одноразовых электронных сигарет, вейпов, под-систем, жидкостей, большое количество трендовых товаров, а так же акссесуаров для смартфонов


Управляющая компания в сфере коммерческой недвижимости ЛидерИнвест: Мы занимаемся профессиональным управлением объектами коммерческой недвижимости в городе Москва: комплексное доверительное управление, эксплуатация зданий и сооружений, работа с арендаторами и др


Компания «Фасад-строй».: Обращаясь в строительно-производственную компанию, каждый клиент стремится найти для себя оптимальное соотношение цены и качества продукции, сервиса, а также сроков выполнения работ. Это логичное и обоснованное стремление любого человека.


Холодная ковка. Кузнечное оборудование. Инструменты и приспособления. Оснастки.: Оборудование Золотая восьмерка ( www.osnastka.nm.ru ) состоит из восьми различных оснасток и приспособлений, которые позволяют изготавливать аналоги соответствующих кованых элементов.


Настоящие экологически-чистые продукты, выращенные для Вас!: Мы предлагаем Вам под заказ следующие виды мяса: гуси, индюшки, кролики, цыплята-бройлеры. Животные и птицы на ферме выращиваются сезонами. Забой и доставка продуктов с «Экофермы Устинова» осуществляется под заказ.


Склад-магазин Сопромат! Строительные материалы по оптовым ценам!: Сопромат основан в 2008 г. и находится на рынке строительных материалов уже более 10 лет. Мы специализируемся на продаже и поставках строительных и отделочных материалов.


Лазерная резка металла без посредников: Выполняем резку металла на современном лазерном оборудовании 2 и 3 кВт. Гибка металла на многоосевом листогибе. Производство металлоизделий по чертежам. Собственное оборудовние.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.