Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оказание юридических услуг в том числе удаленно  


 Пишу статьи на различные темы по педагогике, философии, социалогии, политологии, истории, юриспруденции. В моем сайте в моих статьях ведется гендерное исследование в различных сферах деятельности. Сайт систематически пополняется. В основном направление сайта эта деятельность по юридическим услугам. Мы можем: — проконсультировать вас по юридическому вопросу в сфере гражданского, жилищного, семейного или уголовного права — Составить исковое заявление, обращение в государственные или правоохранительные органы. — Защитить ваши интересы в суде по делу. — Защитить ваши интересы в ходе предварительного расследования и в суде по делу. — Составить проект договора, другого документа.


Адрес сайта: http://bekizhevasaida.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bekizhevasaida.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2019-02-15 15:14:58





Популярные сайты:



Изготовление ювелирных изделий - Опытные мастера!: Наша компания может Вам предложить: Изготовление ювелирных изделий любой сложности под заказ. Продажа разнообразных ювелирных камней. Геммологическая экспертиза ювелирных камней.


Доска мотивации для детей - Мотивашка: Яркая и красочная развивающая система, которая помогает приучить ребёнка к порядку и дисциплине, превращая родительское воспитание из рутинной работы в лёгкую и ненавязчивую игру!


Ортопедический салон «Здоровая Семья»: «Здоровая Семья» - это ортопедический салон, где Вы можете приобрести ортопедические изделия, корректирующее белье, инвалидные коляски, средства реабилитации, напрямую от производителя.


РикДом35, фундаменты на жб сваях, забивные сваи, свайный фундамент: Устройство надежного фундамента под любые объекты строительства на железобетонных сваях ударным способом за 1 день в любой сезон: дом, баня, гараж, склад, забор, причал. Любые виды рельефа и грунта !


Студия красоты Honey Bunny Beauty: Доступность - дружественная ценовая политика Безопасность - 100% хирургическая стерильность инструментов Свобода общения - whatsapp, viber, telegram или онлайн-запись Экспертиза - бесплатные консультации 400+цветов гель-лака 2 мин. от м.Коломенская


Сантехника в Казани по низким ценам - Магазин сантехники «Стройка»: В магазине сантехники "Стройка" вы можете купить в Казани сантехнику по низким ценам с доставкой или самовывозом. Ассортимент магазина насчитывает более 4 500 наименований сантехнической продукции.


Мир косметики с AGenYZ. Российская косметика нового поколения: Российская косметика нового поколения. В составе косметические дроны, высокое содержание гиалуроновой кислоты. На сайте идет разговор не только о косметике для лица, но и о БАД.


Ремонт холодильников, стиральных машин, посудомоечных машин: Качественный ремонт специалистами бытовой техники с выездом на дом или офис (холодильники, стиралки, посудомойки, кондиционеры и пр.). Опыт работы, приемлемые цены.


ЭнкоПроф - производство и поставка противопожарного оборудования: Предлагаем большой выбор противопожарного оборудования: пожарные шкафы популярных модификаций (ШПК-310, ШПК-315, ШПК-320), пожарные муфты и диафрагмы, пожарные рукава и стволы, оросители...


Установка дверей: Производим установку любых межкомнатных дверей. Опыт работы более 10 лет. Бригады установщиков снабжены всем необходимым инструментом и имеют большой опыт монтажа дверей любых типов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.